Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Минспорта не будет финансировать московскую лабораторию (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18738)

Информер 08.04.2016 15:13

Минспорта не будет финансировать московскую лабораторию
 
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Министерство спорта РФ не будет финансировать московскую лабораторию.
«Минспорт перестанет давать деньги московской лаборатории, она будет зарабатывать сама. Российское антидопинговое агентства (РУСАДА) дает заказ на исследования и оплачивает это, а лаборатория на этом зарабатывает. Рассчитываю, что вся антидопинговая система в полном объеме заработает к концу года», – сказал Мутко.
В феврале РУСАДА и Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) подписали соглашение о сотрудничестве. UKAD должна обеспечить необходимое тестирование российских спортсменов, пока РУСАДА не восстановит соответствие кодексу WADA. В конце марта Мутко сообщал, что процедура переаккредитации московской лаборатории начнется 7-10 апреля.


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot