Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Последний раз я брал винтовку в руки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18735)

Информер 08.04.2016 13:02

Симон Шемп: «Последний раз я брал винтовку в руки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп сообщил, что не проводил стрелковых тренировок после этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Настроение отличное! А какое еще может быть в конце сезона? Позади тяжелая работа, и скоро можно будет отдохнуть. Но пока я думаю о «Гонке чемпионов».
– Вы провели тренировку в «Жемчужине Сибири». Так ли она была нужна?
– Безусловно. Последний раз я брал винтовку в руки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Времени с тех пор прошло достаточно. Так что эта тренировка точно была необходима», – рассказал Шемп.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot