![]() |
Симон Шемп: «Последний раз я брал винтовку в руки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске»
Немецкий биатлонист Симон Шемп сообщил, что не проводил стрелковых тренировок после этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Настроение отличное! А какое еще может быть в конце сезона? Позади тяжелая работа, и скоро можно будет отдохнуть. Но пока я думаю о «Гонке чемпионов». – Вы провели тренировку в «Жемчужине Сибири». Так ли она была нужна? – Безусловно. Последний раз я брал винтовку в руки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Времени с тех пор прошло достаточно. Так что эта тренировка точно была необходима», – рассказал Шемп. |
| Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot