Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Петтер Нортуг: «Стартовать с лучшими биатлонистами будет очень интересно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18731)

Информер 08.04.2016 10:00

Петтер Нортуг: «Стартовать с лучшими биатлонистами будет очень интересно»
 
Норвежский лыжник Петтер Нортуг поделился ожиданиями от «Гонки чемпионов», которая пройдет в Тюмени 9 и 10 апреля.
«Организаторы придумали интересный формат. Нас ждут гонки с биатлонистами, для меня это новый и необычный опыт. Даже не знаю, чего ожидать. Посмотрим…
– Кого вы знаете из биатлонистов, с кем предстоит выйти на старт?
– В Тюмень прилетели норвежцы Тириль Экхоф и Уле Эйнар Бьорндален. Конечно, очень силен Мартен Фуркад из Франции. Стартовать с лучшими биатлонистами будет очень интересно.
– Но ведь лыжники быстрее биатлонистов?
– Конечно. В начале сезона лучший из биатлонистов – Мартен Фуркад – пробежал на Кубке мира по лыжным гонкам в Финляндии и стал там только 22-м», – рассказал Нортуг.


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot