Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Старушка Земфира вспомнила наших биатлонистов! Ребята, я плачу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18628)

Информер 02.04.2016 09:00

Дмитрий Губерниев: «Старушка Земфира вспомнила наших биатлонистов! Ребята, я плачу»
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал нецензурное высказывание певицы Земфиры о выступлении российских биатлонистов в сезоне-2015/16.
«Ребята, я плачу! Старушка Земфира, выступая дома, вспомнила наших биатлонистов! Крепким словцом. Миллион терзаний.
А о чем вообще она поет? Кто-нибудь слышал? Други мои? Я-то, грешный, все по Black Sabbath ударяю», – написал Губерниев.


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot