![]() |
Дмитрий Губерниев: «Старушка Земфира вспомнила наших биатлонистов! Ребята, я плачу»
Телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал нецензурное высказывание певицы Земфиры о выступлении российских биатлонистов в сезоне-2015/16.
«Ребята, я плачу! Старушка Земфира, выступая дома, вспомнила наших биатлонистов! Крепким словцом. Миллион терзаний. А о чем вообще она поет? Кто-нибудь слышал? Други мои? Я-то, грешный, все по Black Sabbath ударяю», – написал Губерниев. |
| Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot