![]() |
Тура Бергер: «Планирую пробежать завтра спринт»
Двукратная олимпийская чемпионка Тура Бергер прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате Норвегии в Думбосе.
В команде с 16-летней Юни Арнеклейв и 20-летней Мари Свердруп прославленная норвежка финишировала шестой. Свой этап Бергер пробежала со вторым временем, использовав при стрельбе три дополнительных патрона. «Я очень довольна. Вся команда проделала хорошую работу. В феврале я пробежала одну гонку, а в понедельник выступила на клубном чемпионате. Вот и вся подготовка. Планирую пробежать завтра спринт, если организм скажет, что все в порядке. У меня нет каких-то больших ожиданий. Я считаю, что все же нужно немного тренироваться, чтобы выступать на одном уровне с сильнейшими», – отметила Бергер. |
| Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot