![]() |
Екатерина Аввакумова: «Боролась до конца, но сил немного не хватило»
Екатерина Аввакумова сообщила, что второе место в масс-старте на чемпионате России в Ханты-Мансийске далось ей тяжело.
«Не знаю, что не получилось. Наверное, последняя гонка – тяжело уже, все силы потрачены в сезоне. Я боролась до конца как могла, но немного не хватило. Я заставляла себя бороться, но было тяжело, Загоруйко очень сильна», – сказала Аввакумова в эфире «Матч ТВ». «Я сегодня на старт вышла расслабленной, думала, буду делать что хочу. Главной задачей было быстро отстрелять на ноль, но не справилась на лежке, а на стойке отработала как надо», – приводит слова Аввакумовой «Чемпионат». |
| Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot