![]() |
Cборная России получила оценку «неудовлетворительно» за выступление в сезоне-2015/16
По итогам заседания тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) мужской и женской команде была поставлена оценка «неудовлетворительно» за результаты сезона-2015/16.
В ходе сезона российские биатлонисты завоевали 19 медалей этапов Кубка мира (5-4-10). На чемпионате мира в норвежском Холменколлене россияне не смогли подняться на пьедестал почета ни в одной из гонок. Также в завершившемся сезоне был установлен еще один антирекорд: мужская и женская сборные России не могут попасть на подиум Кубка мира в 18 гонках подряд (с учетом эстафет). Ранее максимальная серия без призов для российских биатлонистов составляла 12 гонок – в сезонах-2009/10 и 2010/11. Кто виноват? Русский биатлон достиг дна |
| Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot