![]() |
Ульяна Кайшева: «Многие говорят, что я большой талант, но мне полезнее забыть эти слова и просто работать»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала о том, как относится к вниманию специалистов, и оценила выступление в прошедшем сезоне.
– Как относитесь к тому, что болельщики и специалисты много говорят о вас? – Честно говоря, я не совсем это понимаю. У меня столько же шансов, сколько у других молодых спортсменок, и я ничем не особенная. С другой стороны, это приятно. Я надеюсь на поддержку со стороны тренерского штаба. Многие говорят, что я большой талант, но мне полезнее забыть эти слова и просто работать. – Почему не получилось закрепиться в сборной в этом году? – Я готовилась, старалась, выкладывалась, но мой организм сопротивлялся и не выдержал высоты в Поклюке. Главной проблемой стала ужасная для меня скорость. Пока не могу разобраться, почему это произошло. Может, была неправильная подготовка к сезону. – Тренеры в этом году бросили вас на курс молодого бойца и не дали шанса ни на чемпионате Европы, ни на Кубке мира. Такое отношение не обидно? – Нет. Я получила очень интересный опыт. Неудача в этом сезоне меня многому научила, а отбор на чемпионате Европы я не прошла. Была в плохом состоянии и сделала выводы, как подводить себя психологически, – сказала Кайшева. |
| Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot