Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Боярских: «С таким отношением тренеров больше не хочу попадать в сборную» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18506)

Информер 29.03.2016 17:00

Евгений Боярских: «С таким отношением тренеров больше не хочу попадать в сборную»
 
Биатлонист Евгений Боярских после победы в масс-старте на чемпионате России заявил, что не хочет приглашения в национальную сборную.
«Спринт и пасьют для меня совсем не сложились. Но виной тому считаю не свою форму или стрельбу, а лыжи. Моя экипировка была хуже, чем у остальных. На масс-старт мне дал свои лыжи Алексей Волков. Если бы не его инвентарь и наш отменный сервис – не видать бы мне никакой медали.
– Появились ли у вас мысли о том, чтобы вновь войти в состав сборной России?
– Нет. Упор у нас тренеры делают на молодежь. 26-летние спортсмены, как я, их уже не интересуют. Я уверен, что в сборную меня никогда не вызовут.
– Хотелось бы?
– Я уже был в главной команде. С таким отношением ко мне тренерского штаба больше туда попадать не хочу», – сказал Боярских.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot