![]() |
Евгений Боярских: «С таким отношением тренеров больше не хочу попадать в сборную»
Биатлонист Евгений Боярских после победы в масс-старте на чемпионате России заявил, что не хочет приглашения в национальную сборную.
«Спринт и пасьют для меня совсем не сложились. Но виной тому считаю не свою форму или стрельбу, а лыжи. Моя экипировка была хуже, чем у остальных. На масс-старт мне дал свои лыжи Алексей Волков. Если бы не его инвентарь и наш отменный сервис – не видать бы мне никакой медали. – Появились ли у вас мысли о том, чтобы вновь войти в состав сборной России? – Нет. Упор у нас тренеры делают на молодежь. 26-летние спортсмены, как я, их уже не интересуют. Я уверен, что в сборную меня никогда не вызовут. – Хотелось бы? – Я уже был в главной команде. С таким отношением ко мне тренерского штаба больше туда попадать не хочу», – сказал Боярских. |
| Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot