Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Печенкин: «Что касается стойки, то вновь начала беспокоить спина» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18505)

Информер 29.03.2016 17:00

Александр Печенкин: «Что касается стойки, то вновь начала беспокоить спина»
 
Биатлонист Александр Печенкин прокомментировал выступление в масс-старте на чемпионате России (27-е место).
«Даже и не знаю, откуда появились промахи на лежке. Вроде бы делаю все, что нужно. Что касается стойки, то вновь начала беспокоить спина. Сильно напрягался, догонял соперников.
Лыжи работали плоховато, приходилось добавлять усилий. Можно было бороться, но ошибки на рубеже все перечеркнули», – сказал Печенкин.


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot