Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Доминик Ландертингер: «Это был очень важный сезон для меня» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18426)

Информер 26.03.2016 15:00

Доминик Ландертингер: «Это был очень важный сезон для меня»
 
Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер заявил, что остался доволен своими результатами в прошедшем сезоне.
«Я не ожидал, что снова буду выступать хорошо после перетренированности в последние годы. Подготовка строилась с прицелом на чемпионат мира в 2017 году, я выполнял мало скоростной работы, соревнования часто служили в качестве тренировок, и это сработало очень хорошо.
Это здорово, что я снова смог подняться в топ-10 общего зачета. В нашем виде спорта это очень сложно из-за конкуренции, нужно выступать стабильно и добиться множества хороших результатов. Это был очень важный сезон для меня», – сказал Ландертингер.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot