![]() |
Доминик Ландертингер: «Это был очень важный сезон для меня»
Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер заявил, что остался доволен своими результатами в прошедшем сезоне.
«Я не ожидал, что снова буду выступать хорошо после перетренированности в последние годы. Подготовка строилась с прицелом на чемпионат мира в 2017 году, я выполнял мало скоростной работы, соревнования часто служили в качестве тренировок, и это сработало очень хорошо. Это здорово, что я снова смог подняться в топ-10 общего зачета. В нашем виде спорта это очень сложно из-за конкуренции, нужно выступать стабильно и добиться множества хороших результатов. Это был очень важный сезон для меня», – сказал Ландертингер. |
| Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot