![]() |
Иван Черезов: «Бежалось комфортно, как будто это была первая гонка в сезоне»
Российский биатлонист Иван Черезов прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате России (7-е место).
«Два месяца я практически не выступал. После такого длительного перерыва чувствую себя очень хорошо. Бежалось комфортно, как будто это была первая гонка в сезоне. На первом огневом рубеже у меня застряла гильза. Закопошился, потерял секунд двенадцать. К тому же, допустил досадный промах. Без этого все было бы совсем чудесно», – рассказал Черезов. |
| Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot