Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Иван Черезов: «Бежалось комфортно, как будто это была первая гонка в сезоне» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18418)

Информер 26.03.2016 13:00

Иван Черезов: «Бежалось комфортно, как будто это была первая гонка в сезоне»
 
Российский биатлонист Иван Черезов прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате России (7-е место).
«Два месяца я практически не выступал. После такого длительного перерыва чувствую себя очень хорошо. Бежалось комфортно, как будто это была первая гонка в сезоне.
На первом огневом рубеже у меня застряла гильза. Закопошился, потерял секунд двенадцать. К тому же, допустил досадный промах. Без этого все было бы совсем чудесно», – рассказал Черезов.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot