Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «Очень мало новых имен, но надеемся, что молодежь проявит себя в оставшихся гонках» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18417)

Информер 26.03.2016 12:00

Александр Касперович: «Очень мало новых имен, но надеемся, что молодежь проявит себя в оставшихся гонках»
 
Главный тренер сборной России Александр Касперович прокомментировал результаты спринта на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
«Я очень рад за Антона Бабикова, за молодых ребят, которые в этом году пробиваются, демонстрируют хорошую скорость, хорошую стрельбу. Сегодня были очень сложные погодные условия, ветер гуляет слева, справа, в общем-то, наши спортсмены уже умеют работать в таких условиях.
С другой стороны, очень мало новых имен. Вот сейчас появился – может и не открытие этого сезона – Алексей Петров. Он неплохо проявляет себя на различных соревнованиях. Надеемся, что ребята еще появятся у нас в следующих гонках – еще пасьют, масс-старт», – сказал Касперович в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot