Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Загоруйко: «Хочу попадать в призы во всех гонках чемпионата России» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18404)

Информер 26.03.2016 10:03

Анастасия Загоруйко: «Хочу попадать в призы во всех гонках чемпионата России»
 
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала выступление в спринте на чемпионате страны, где она заняла пятое место.
«Ветер, конечно, во время спринта задувал сильный. Но с ним можно было бороться, а у меня не получилось. Я попыталась даже встать на последнюю, тридцатую, огневую позицию, но и оттуда сдувало…
Какие задачи вы ставите перед собой на чемпионате России?
– Я хочу попадать в призы во всех гонках!» – сказала Загоруйко.


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot