![]() |
Анастасия Загоруйко: «Хочу попадать в призы во всех гонках чемпионата России»
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала выступление в спринте на чемпионате страны, где она заняла пятое место.
«Ветер, конечно, во время спринта задувал сильный. Но с ним можно было бороться, а у меня не получилось. Я попыталась даже встать на последнюю, тридцатую, огневую позицию, но и оттуда сдувало… – Какие задачи вы ставите перед собой на чемпионате России? – Я хочу попадать в призы во всех гонках!» – сказала Загоруйко. |
| Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot