![]() |
Ольга Шестерикова: «Промах на лежке меня взбудоражил»
Россиянка Ольга Шестерикова, ставшая второй в спринте на чемпионате страны, рассказала о ходе гонки.
«В целом, гонка сложилась неплохо. В Ханты-Мансийске вновь ветрено и нужно было справиться со стрельбой. Промах на лежке меня взбудоражил. Недопустимо на чемпионате России не закрывать мишени. Я исправилась, смогла одолеть ветер на стойке. Могу сказать, что план на соревнования выполнила – завоевала личную медаль. С поставленной задачей справилась», – сказала Шестерикова. «Настроена на гонку была по-боевому. Нужно было продолжить собирать медали российских стартов в свою коллекцию. Погодные условия были сложные, но нужно было справляться с ними. Думаю, что я сегодня справилась с ветром. Чему научили, то и показала», – приводит слова спортсменки сайт СБР. |
| Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot