Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анна Никулина: «Физическое состояние – очень плохое» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18398)

Информер 26.03.2016 08:00

Анна Никулина: «Физическое состояние – очень плохое»
 
Российская биатлонистка Анна Никулина прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
«Обидно за промах, не удалось идеально отработать на рубеже. Физическое состояние – не очень, точнее очень плохое. Готовились, но, видимо, чуть-чуть не добрали», – сказала Никулина в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot