![]() |
Анна Никулина: «Физическое состояние – очень плохое»
Российская биатлонистка Анна Никулина прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
«Обидно за промах, не удалось идеально отработать на рубеже. Физическое состояние – не очень, точнее очень плохое. Готовились, но, видимо, чуть-чуть не добрали», – сказала Никулина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot