![]() |
Ольга Шестерикова: «Условия в Тюмени, наверное, получше, чем в Ханты-Мансийске»
Российская биатлонистка Ольга Шестерикова рассказала о планах на чемпионат России, который стартует 26 марта в Ханты-Мансийске.
«Настроение, как и погода в столице Югры, замечательное! Главное, что нет страшного ветра. Цели всегда самые высокие. Хочется справиться и с лыжным ходом, со стрельбой и психологическим аспектом. Думаю, что все получится. Всегда нужно думать о хорошем, оно и случится. – Большой биатлон скоро переезжает в Тюмень. Где для вас лучше? – Думаю, что дома, в Тюмени. Наш город ближе к европейской части страны, да и условия у нас, наверное, получше. Хочется, чтобы «Жемчужина Сибири» начала принимать главные мировые старты. – Мыслей об отдыхе пока нет? – Пока что нужно достойно закончить сезон. Не думаю об отдыхе, чтобы не расслабляться», – сказала Шестерикова. |
| Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot