Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Очень благодарен всем, кто поддерживал на протяжении сезона, несмотря ни на что» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18310)

Информер 21.03.2016 16:01

Антон Шипулин: «Очень благодарен всем, кто поддерживал на протяжении сезона, несмотря ни на что»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин поблагодарил болельщиков за поддержку на протяжении сезона.
«Ну вот и завершился кубковый сезон. Не все в этом сезоне получалось, не все складывалось. Но я очень благодарен всем, кто за меня переживал, поддерживал на протяжении всего сезона, несмотря ни на что. Спасибо вам, друзья! До новых встреч», – написал Шипулин.
В сезоне-2015/16 Шипулин семь раз поднимался на подиум этапов Кубка мира (1-2-4) и занял третье место в общем зачете.
Агония желтой майки. Что произошло с Шипулиным?


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot