![]() |
Петр Пащенко: «Надеюсь, что в следующем году смогу бороться с ведущими спортсменами»
Российский биатлонист Петр Пащенко оценил свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (40-е место).
«Основной задачей было собраться на огневых рубежах, что получилось только на последней стрельбе. Что касается гонки, мне было чуть попроще сегодня, была контактная борьба — здесь есть за кем работать. Мне удалось подняться на несколько позиций — это положительный момент. Конечно, можно было выжать из нее что-то большее, но я пока довольствуюсь тем, что есть. В следующем году, надеюсь, что смогу бороться с ведущими спортсменами», – рассказал Пащенко. |
| Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot