![]() |
Йоханнес Бо: «Хочу сохранить второе место в общем зачете»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о выступлении в пасьюте на Кубке мира в Ханты-Мансийске и оценил результаты в сезоне.
«Я ушел с огневого рубежа на первом месте и знал, что предстоит борьба с Шемпом. На последнем спуске у него оказалось больше сил. Мой сезон пока что складывается достаточно хорошо. Мне удалось выполнить свою цель и попасть в топ-10 Кубка мира. Теперь я вижу, что нахожусь на втором месте в тотале, и хочу сохранить эту позицию», – сказал Бо. |
| Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot