Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Было тяжело работать на последних огневых рубежах» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18224)

Информер 19.03.2016 14:04

Татьяна Акимова: «Было тяжело работать на последних огневых рубежах»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (14-е место).
«Хотела удержаться в десятке после 12-го места в спринте. Ставила себе задачу – справиться со стрельбой. Было тяжело работать на последних стойках. Держишься в повышенном темпе за соперницами.
У меня есть большой запас на рубеже, будем работать над скорострельностью. В конце гонки боролась из последних сил. Очень помогла поддержка болельщиков», – сказала Акимова.


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot