![]() |
Уле Эйнар Бьорндален: «В Ханты-Мансийске еще будет пара шансов проявить себя»
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (41-е место).
«На тренировке в четверг чувствовал в себе силы, но во время гонки это чувство ушло. Мог бы выбрать другие лыжи, да и стрелять получше. Но будет еще несколько шансов проявить себя. В Ханты-Мансийске просто замечательно. Условия – великолепные, русские умеют создать суматоху на стрельбище. Наверное, это место с самыми громкими болельщиками на стадионе. Я читал в СМИ, что наступила некоторая расслабленность после чемпионата мира. Это не так. Да, чемпионат мира – это сложный период, но что касается меня, я все еще мотивирован. Я люблю соревноваться. Теперь надо настраиваться на следующие гонки, чемпионат был успешным, но он уже в прошлом», – написал Бьорндален. |
| Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot