![]() |
Симон Шемп: «Когда пересек финишную черту, то думал, что победил»
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал свое серебро в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Когда я пересек финишную черту, то думал, что победил. Эберхард был сильнее и сумел опередить меня. Я очень многого ждал от чемпионата мира в Осло, но на моем выступлении сказалась болезнь», – сказал Шемп. «Было довольно сложно добраться до подиума, потому что мне нужно было решить очень много проблем, но, тем не менее, я чувствовал себя сильнее, чем в предыдущие две недели. Я счастлив получить свое серебро», – цитирует Шемпа официальный сайт этапа КМ в Ханты-Мансийске. |
| Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot