![]() |
Алексей Слепов: «Стартовал под вторым номером, и задача была приехать первым. Я ее не выполнил»
Российский биатлонист Алексей Слепов прокомментировал выступление в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«В двух словах могу рассказать про сегодняшнюю гонку. Стартовал под вторым номером, и задача моя была приехать первым. Я ее не выполнил. Когда бежал по трассе, тренеры мне говорили, как я иду. И могу сказать, что особо-то ничего и не выигрывал у первого спортсмена. Когда приехал на стрельбу, допустил один габаритный промах. Конечно, мне стало жаль. Но я, не унывая, отправился дальше, за мистером Ландертингером. С ним мы постоянно менялись на трассе – то он выходил вперед, то я. Лыжи у нас ехали одинаково. На следующей стрельбе допустил еще два промаха, когда ушел на трассу, за мной ехал еще какой-то австриец, и он меня немного подталкивал. Но это говорит о том, что в потоке надо помогать друг другу», – сказал Слепов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot