Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мари Дорен Абер: «Очень устала после чемпионата мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18151)

Информер 18.03.2016 12:00

Мари Дорен Абер: «Очень устала после чемпионата мира»
 
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер сообщила, что испытывает усталость после чемпионата мира в норвежском Холменколлене, где она завоевала шесть медалей.
Напомним, что в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске француженка заняла 10-е место.
«Я очень устала после чемпионата мира. В спринте сделала все, что могла. Но на дистанции была недостаточно быстра. Это, конечно, печалит. Но что поделаешь. Лучше на сегодняшний день я уже не могу», – сказала Дорен Абер в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot