![]() |
Мари Дорен Абер: «Очень устала после чемпионата мира»
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер сообщила, что испытывает усталость после чемпионата мира в норвежском Холменколлене, где она завоевала шесть медалей.
Напомним, что в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске француженка заняла 10-е место. «Я очень устала после чемпионата мира. В спринте сделала все, что могла. Но на дистанции была недостаточно быстра. Это, конечно, печалит. Но что поделаешь. Лучше на сегодняшний день я уже не могу», – сказала Дорен Абер в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot