![]() |
Мартен Фуркад: «Сейчас немного раздражен, и мне не хочется говорить всякие глупости»
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился мнением о выступлении команды в эстафете на чемпионате мира (10-е место).
«Бывают гонки, которые не приносят удовольствие. Мы должны уважать команду, работу людей, которые готовят лыжи, поэтому должны бежать. Ни в один из моментов гонки мы не получали удовольствие от нее. Это немного неприятно. Нам не хватило многих вещей, поэтому мы оказались в двухминутном отставании. Хотя у нас достаточно опыта, чтобы бороться с лучшими. Сейчас я немного раздражен, и мне не хочется говорить всякие глупости», – сказал Фуркад. |
| Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot