![]() |
Антон Шипулин: «Собираюсь поддержать Гараничева. Это был его последний промах на чемпионате мира»
Российский биатлонист Антон Шипулин оценил свое выступление на четвертом этапе эстафеты на чемпионате мира в Холменколлене, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.
«Мы на чемпионате мира, поэтому боролся до последнего момента. Главные соперники на самых ответственных стартах ошибались – сегодня у меня была такая мысль. Лидеры тоже люди и могут на рубеже сделать ошибку, поэтому не сбавлял ни на секунду. – Предлагали тренерам поставить Малышко? – Тренеры решали сами, нас один раз спросили. Мы тут ни при чем. – Гараничеву стоит бегать эстафеты на главных стартах? – Еще не говорил с ним. Обидно, что он опять допустил промах. Но это и наша ошибка, мы ему навешали ярлыки. И мы, и болельщик – болельщики, наверное, даже больше всего. Я очень много размышлял, думал. Сегодня собираюсь его только поддерживать. Это был его последний промах на чемпионате мира», – рассказал Шипулин. Евгений Гараничев: «Ситуация катастрофическая. Эстафета меня загоняет в яму» |
| Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot