Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Президенту СБР Кравцову надо быть честным. Два года поработал, не получилось – уйди в отставку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17837)

Информер 12.03.2016 07:01

Анфиса Резцова: «Президенту СБР Кравцову надо быть честным. Два года поработал, не получилось – уйди в отставку»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова считает, что президенту СБР Александру Кравцову после провала на ЧМ-2016 в Холменколлене нужно уйти в отставку.
«У нас нарушена система. Тренеры… Ну, они все-таки не специалисты высочайшего уровня. Сергей Коновалов – хороший человек, но ему тоже еще надо поучиться. Чуть-чуть. Прежде, чем возглавлять команду на таком уровне. Не хватает жесткого и сильного тренера. А у нас таких нет…
Не знаю, может тут дело в высшем руководстве. Рыба ведь, как известно, с головы гниет. Разве сложно сделать так, чтобы у команды было приподнятое настроение, чтобы работалось с улыбкой? А у них какое-то наслоение: задавленность и неуверенность, неуверенность и задавленность.
С немцев пример надо брать. У них какой провал-то был? А потерпели, поработали с молодыми – и вылезли. Вот у кого стоит учиться. А президент СБР ничего внятно не может объяснить.
Надо же быть честным. Два года проработал, не получилось – уйди в отставку. Разве так не было бы правильно? Если человек болеет за свое дело, это всегда видно. А если нет… Спрос-то всегда идет со спортсменов. На их неудачи все реагируют. А руководство – оно вроде бы как в тени. И тренеры тоже. Разве это честно?» – возмутилась Резцова.
На чемпионате мира в Холменколлене у сборной России по биатлону 0 медалей в 8 гонках.
«Если болельщики меня не понимают – это их право». Нелепость русского биатлона в одном интервью


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot