![]() |
Мари Дорен Абер: «Я была напряжена, и это чувствовалось на стрельбе лежа»
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Франция завоевала серебро.
«Я старалась вернуть лидерство, но Норвегия была очень сильна. Испытываю облегчение, что мы завоевали медаль. Я была напряжена, и это чувствовалось на стрельбе лежа. Разочарована, что дважды промахнулась. После этого стойка принесла удовлетворение», – сказала Дорен Абер. «Я не видела свои подруг по команде на разминке. Я очень рада разделить с ними этот успех. Он продолжается, и это здорово. Лично меня не волнует вопрос, стану ли я королевой чемпионата мира. Если есть такая возможность, то ее нужно использовать», – цитирует Дорен Абер Nordic Magazine. «Спорт требует слишком много жертв». Главная мама мирового биатлона |
| Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot