![]() |
Анаис Бескон: «Чуть-чуть жаль, что не выиграли золото»
Французская биатлонистка Анаис Бескон прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Франция завоевала серебро.
«То, что мне пришлось отыгрывать минуту, стало для меня большим испытанием, я хотела сделать максимум для команды. Нам было нечего терять. Наша цель достигнута. Может быть, чуть-чуть жаль что это не золото, но норвежки были сильнее», – цитирует Бескон Ski Chrono. Приятное чувство... Даже если норвежки будут слушать свой гимн сегодня вечером, мы споем «Марсельезу». Это, безусловно, прекрасный момент в жизни. Чем больше медалей мы завоевываем, тем больше мы счастливы. Еще больше счастливы, потому что медаль наш общая», – сказала Бескон. |
| Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot