Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Была немного раздражена, что мы не взяли золото» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17817)

Информер 11.03.2016 18:00

Лаура Дальмайер: «Была немного раздражена, что мы не взяли золото»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Германия взяла бронзу.
«Видела, что соперницы сильны и мне нужно стрелять чисто. Но последний круг дался мне очень тяжело. Именно тогда поняла, что третье место – наш максимум в этой гонке, – цитирует* Дальмайер Sportbox.
«Я была немного раздражена, что мы не сумели защитить свое звание чемпионок мира. Прошло какое-то время, пока я осознала: это большой турнир и это медаль. Я должна быть очень довольна тем, что произошло», – сказала Дальмайер.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot