![]() |
Лаура Дальмайер: «Была немного раздражена, что мы не взяли золото»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене, где Германия взяла бронзу.
«Видела, что соперницы сильны и мне нужно стрелять чисто. Но последний круг дался мне очень тяжело. Именно тогда поняла, что третье место – наш максимум в этой гонке, – цитирует* Дальмайер Sportbox. «Я была немного раздражена, что мы не сумели защитить свое звание чемпионок мира. Прошло какое-то время, пока я осознала: это большой турнир и это медаль. Я должна быть очень довольна тем, что произошло», – сказала Дальмайер. |
| Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot