Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Загоруйко: «Тренеры говорили выходить и биться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17809)

Информер 11.03.2016 17:00

Анастасия Загоруйко: «Тренеры говорили выходить и биться»
 
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое выступление на втором этапе эстафеты на чемпионате мира в Холменколлене.
«Рада, что со стрельбой удалось справиться. Нам повезло, на последней стрельбе габарит закрылся.
Но бежала я даже не знаю как... Я старалась. В подъемы нормально чувствовала себя, а на равнине была тяжеловата, не могла зацепиться», – рассказала Загоруйко в эфире «Матч ТВ».
«Довольна выступлением. Присутствовало волнение, старалась не думать ни о чем. Тренеры говорили выходить и биться», – цитирует Загоруйко Sportbox.


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot