![]() |
Анастасия Загоруйко: «Тренеры говорили выходить и биться»
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое выступление на втором этапе эстафеты на чемпионате мира в Холменколлене.
«Рада, что со стрельбой удалось справиться. Нам повезло, на последней стрельбе габарит закрылся. Но бежала я даже не знаю как... Я старалась. В подъемы нормально чувствовала себя, а на равнине была тяжеловата, не могла зацепиться», – рассказала Загоруйко в эфире «Матч ТВ». «Довольна выступлением. Присутствовало волнение, старалась не думать ни о чем. Тренеры говорили выходить и биться», – цитирует Загоруйко Sportbox. |
| Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot