![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Норвегия – фаворит эстафеты. У Франции один хороший биатлонист, а у нас – четыре»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что считает свою команду главным фаворитом эстафеты на чемпионате мира в Холменколлене.
«Я чувствовал себя очень хорошо, так что не знаю, почему оказался так далеко в индивидуальной гонке. Проиграть ходом Мартену Фуркаду три минуты – это немного странно», – сказал Свенсен. «Вчера был тяжелый день. Но нужно сделать так, чтобы это не сломило нас и ждать выходные. Мы являемся фаворитам в эстафете. У Франции лишь один очень хороший биатлонист, а у нас четыре», – добавил норвежец. |
| Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot