![]() |
Евгений Гараничев: «Не знаю, какой этап эстафеты побегу»
Призер Олимпийских игр Евгений Гараничев после индивидуальной гонки на ЧМ-2016 (8-е место) признался, что есть обида от выступления в Холменколлене, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.
– Было немножко тяжело, трасса влажная, скольжение тяжелое. Но удавалось держать скорость, пытался бежать и терпеть, стиснув зубы. - Как объясните промахи? – Да как, мои ошибки. Могу только после гонки спокойно подумать, что неправильно сделал. Мои две ошибки. - Почему выбрали вторую группу? – Бежать в первой группе – значит, не знать, сколько проигрываешь. Первая группа здесь непредсказуема. - От результатов здесь есть удовлетворение? – Если только чуть-чуть. Обидно, один-два промаха – и ты без медали. - Уже знаете, какой этап эстафеты побежите? – Не знаю. |
| Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot