Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Не знаю, какой этап эстафеты побегу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17740)

Информер 10.03.2016 17:00

Евгений Гараничев: «Не знаю, какой этап эстафеты побегу»
 
Призер Олимпийских игр Евгений Гараничев после индивидуальной гонки на ЧМ-2016 (8-е место) признался, что есть обида от выступления в Холменколлене, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.
– Было немножко тяжело, трасса влажная, скольжение тяжелое. Но удавалось держать скорость, пытался бежать и терпеть, стиснув зубы.
- Как объясните промахи?
– Да как, мои ошибки. Могу только после гонки спокойно подумать, что неправильно сделал. Мои две ошибки.
- Почему выбрали вторую группу?
– Бежать в первой группе – значит, не знать, сколько проигрываешь. Первая группа здесь непредсказуема.
- От результатов здесь есть удовлетворение?
– Если только чуть-чуть. Обидно, один-два промаха – и ты без медали.
- Уже знаете, какой этап эстафеты побежите?
– Не знаю.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot