![]() |
Дмитрия Малышко: «Эстафета – мое, индивидуальная гонка – нелюбимая дистанция»
Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко признался после индивидуальной гонки на ЧМ-2016 в Холменколлене, что хотел бы пробежать эстафету, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.
- Надо ли менять подготовку? – Если расценивать летнюю подготовку, все шло абсолютно нормально. Возможны небольшие корректировки, но у меня все упирается в стрельбу. По тренировкам практически ничего менять не стоит. - Но вы говорили, что мало работы на среднегорье? – Я сравниваю с подготовкой, которая была до Олимпиады. Тогда мы проводили намного больше сборов в горах. Тогда я меньше чувствовал горные этапы, они давались легче, чем в прошлом или этом году. - С таким результатом как оцениваете шансы на эстафету? Может, у самого нет желания бежать? – Желание есть всегда. Эстафета – одна из моих любимых дистанций, тем более есть доппатроны. Стойкой сегодня я очень доволен, она была и быстрой, и один штраф всего лишь. Эстафета – моя дистанция, индивидуальная гонка – нелюбимая дистанция, – сказал Малышко. |
| Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot