Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «В России биатлонисты становятся губернаторами, когда завершают карьеру» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17712)

Информер 10.03.2016 11:01

Тарьей Бо: «В России биатлонисты становятся губернаторами, когда завершают карьеру»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо рассказал об отношении к российским болельщикам.
«Этот интерес приятен. У русских установка жить по полной, и это круто. Это очень хорошо проявляется, когда они устраивают шоу-гонки. Все идет победителю, а второй номер ничего не получает.
– Говорят, что там быть биатлонистом – это больше, чем быть губернатором?
– А биатлонисты и становятся губернаторами, когда завершают карьеру», – сказал Бо.
«После очередной рюмки держался на ногах, а потом ел рыбу с бумагой». Как иностранные биатлонисты отрывались в России


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot