![]() |
Леонид Гурьев: «Стартовать последней Загоруйко было тяжело»
Тренер Леонид Гурьев прокомментировал выступление российской биатлонистки Анастасии Загоруйко в индивидуальной гонке на чемпионате мира (25-е место).
«Настя пробежала так, насколько сейчас готова. Проведя свой первый старт на чемпионате мира, психологически сумела собраться. Конечно, индивидуальная гонка – та дисциплина, в которой нужно закрывать все мишени. Но сделать это очень непросто, тем более погодные условия в Холменколлене не самые благоприятные. – Она стартовала последней из 94 участниц… – Это очень тяжело. Гонка началась, прошло 47 минут, многие уже финишировали и отдыхают, а тебе только нужно выходить на старт. Но Загоруйко молодец, ее это не сломило. Настя не потерялась и отработала достойно», – рассказал Гурьев. |
| Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot