![]() |
Надежда Скардино: «За исключением ситуации на второй стойке серьезных претензий к себе нет»
Белорусская биатлонистка прокомментировала выступления в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Холменколлене (15-е место).
«Второй выстрел на последней стрельбе я не откладывала: ветровая обстановка позволяла стрелять своим темпом, без пауз. Но я не до конца закрыла затвор, чего не почувствовала. В итоге, к огромному сожалению, случилась осечка. Когда поняла, что произошло – разволновалась, потеряла время. Отсюда, видимо, и роковой промах. Нервозность довлела в те секунды. Но так уж получилось. Но в целом гонку нельзя занести в пассив. Боролась, старалась реализоваться по максимуму. Есть, конечно, досада, но за исключением ситуации на второй стойке серьезных претензий к себе нет», – сказала Скардино. |
| Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot