![]() |
Дарья Виролайнен: «Хотелось плакать и сойти с гонки»
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен рассказала о выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Холменколлене (49-е место).
«Хотелось показать результат, ведь ничего не получалось раньше. И вот, слишком сильно хотела. – В чем же причина промахов? – Не знаю, я думала об этом. Плакать хотелось, сойти хотелось. Хотела доработать гонку и стрелять, как на тренировке. Мне это удалось», – сказала Виролайнен. |
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot