Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Упала на финишном круге, когда обгоняла японку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17661)

Информер 09.03.2016 14:01

Татьяна Акимова: «Упала на финишном круге, когда обгоняла японку»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.
«Я в целом довольна своей работой по трассе, неплохо сегодня себя чувствовала. На одном из кругов почти все время шла вместе с Лаурой Дальмайер
Но на одоном из спусков на финишном круге после самого большого подъема я упала. Обгоняла, по-моему, японку, и пошла по большому радиусу, специально ей дала место, а но она не вписалась и врезалась в меня.
На стрельбе сегодня очень старалась, но сказалась и психология, и усталость», – сказала Акимова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot