![]() |
Татьяна Акимова: «Упала на финишном круге, когда обгоняла японку»
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.
«Я в целом довольна своей работой по трассе, неплохо сегодня себя чувствовала. На одном из кругов почти все время шла вместе с Лаурой Дальмайер Но на одоном из спусков на финишном круге после самого большого подъема я упала. Обгоняла, по-моему, японку, и пошла по большому радиусу, специально ей дала место, а но она не вписалась и врезалась в меня. На стрельбе сегодня очень старалась, но сказалась и психология, и усталость», – сказала Акимова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot