![]() |
Халвард Ханеволд: «Было бы логично поставить Свенсена на последний этап в эстафете»
Трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд выразил мнение, что финишером команды Норвегии в эстафетной гонке на чемпионате мира в Холменколлене должен стать Эмиль Хегле Свенсен.
«Свенсен долгое время был финишером норвежской команды. В последнее время на его место ставили Тарьея Бо. Но то, что Эмиль показал в гонке преследования, заставляет меня думать, что именно он подходит для этой роли. Конечно, если ничего экстраординарного не случится в индивидуальной гонке. Эмиль хорошо готов. Но в любом случае команда должна тщательно продумать свой выбор. Эмиль взял медаль в пасьюте и показал, что вернулся. Тарьей сейчас имеет меньше шансов бежать последний этап, по крайней мере, выбор его финишером выглядит менее логичным», – сказал Ханеволд. |
| Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot