Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Николай Круглов: «Откуда эта истерия после смешанной эстафеты? Волной негатива мы только накрываем спортсменов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17630)

Информер 08.03.2016 20:01

Николай Круглов: «Откуда эта истерия после смешанной эстафеты? Волной негатива мы только накрываем спортсменов»
 
Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов оценил выступление сборной России в первой половине чемпионата мира.
– Почему из года в год наша команда подходит разобранной к главному старту?
– Так, стоп. Вы смотрели положение в общем зачете Кубка мира? Разве женская сборная выступала по ходу сезона лучше?
Я помню лишь единичные случаи, когда наши девчонки проигрывали ногами меньше минуты. У нас было только одно яркое выступление в этом сезоне – Антхольц.
– Так почему не подвестись так, чтобы самое яркое выступление было именно на главном старте? Вместо этого крутившаяся вокруг «десятки» Подчуфарова сейчас может не попасть в эстафету…
– Человек не подошел к чемпионату мира. Уже официально было объявлено, что причиной стала поездка на американские этапы Кубка мира. Но остальные ведь как посредственно выступали, так продолжают делать это и здесь.
Откуда взялась эта истерия после смешанной эстафеты? Когда мы в ней последний раз вообще брали медаль? Этой волной негатива мы только накрываем спортсменов. А ведь ничего страшного не происходит. Просто не надо было вешать груз, который не по силе, – сказал Круглов.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot