![]() |
Николай Круглов: «Откуда эта истерия после смешанной эстафеты? Волной негатива мы только накрываем спортсменов»
Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов оценил выступление сборной России в первой половине чемпионата мира.
– Почему из года в год наша команда подходит разобранной к главному старту? – Так, стоп. Вы смотрели положение в общем зачете Кубка мира? Разве женская сборная выступала по ходу сезона лучше? Я помню лишь единичные случаи, когда наши девчонки проигрывали ногами меньше минуты. У нас было только одно яркое выступление в этом сезоне – Антхольц. – Так почему не подвестись так, чтобы самое яркое выступление было именно на главном старте? Вместо этого крутившаяся вокруг «десятки» Подчуфарова сейчас может не попасть в эстафету… – Человек не подошел к чемпионату мира. Уже официально было объявлено, что причиной стала поездка на американские этапы Кубка мира. Но остальные ведь как посредственно выступали, так продолжают делать это и здесь. Откуда взялась эта истерия после смешанной эстафеты? Когда мы в ней последний раз вообще брали медаль? Этой волной негатива мы только накрываем спортсменов. А ведь ничего страшного не происходит. Просто не надо было вешать груз, который не по силе, – сказал Круглов. |
| Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot