Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Иногда бывает ощущение, что я тренировался перед сезоном, чтобы тренироваться во время него» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17629)

Информер 08.03.2016 19:01

Алексей Волков: «Иногда бывает ощущение, что я тренировался перед сезоном, чтобы тренироваться во время него»
 
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о готовности перед своим первым стартом на чемпионате мира – индивидуальной гонкой.
«Чувствую себя хорошо, проблем никаких. Засиделся или нет, будет видно по результатам индивидуальной гонки. Любой спортсмен должен прицеливаться на самые высокие результаты. Так и я.
– Как оцените выступления сборной России пока?
– Могли выступать намного лучше, чуть перегорели где-то. У всех очень высокое желание, бывает такое», – сказал Волков.
– Не надоело ходить в группе людей, которых рассматривают только на одну дисциплину?
– Иногда бывает ощущение, что я тренировался перед сезоном, чтобы тренироваться во время него. Количество работы явно превосходит количество стартов. Ладно прошлый год – я бы после травмы весь сезон и не вывез. Но к этому я прибавил. Вот только отсутствие соревновательной практики сказывается не очень хорошо, – цитирует Волкова «Спорт-Экспресс».


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot