![]() |
Йоханнес Бо: «Русские фанатки довольно хорошо умеют преследовать»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал об ожиданиях от предстоящей индивидуальной гонки на чемпионате мира в Холменколлене, а также о внимании российских болельщиц.
Об индивидуальной гонке: «Я провел спокойный день вчера и сегодня. На самом деле я вполне доволен двумя первыми гонками. И очень-очень мотивирован на оставшиеся три. Я никогда раньше не поднимался на подиум в индивидуальной гонке, но у меня есть безумно хорошее предчувствие. Надеюсь, что смогу показать все, на что способен. Это будет соервнование стрелков, а в этом случае очень важно держать фокус. У остальных участников гонки от нашей команды намного больше опыта, но я рассматриваю себя не менее серьезным претендентом на высокие места. – Судя по всему, чемпионат мира пока что не изменил твоей уверенности в себе? – Нет. У меня по-прежнему есть возможность многого добиться, и мне нравится верить, что к концу чемпионата моим худшим результатом так и останется четвертое место». О российских болельщицах: «Русские фанатки неудержимы. Ну и Соукалова тоже интересная девушка. – Тебе приходит много запросов в социальных сетях? – Есть такое, у меня, Уле, Тарьея и Эмиля. Мы не понимаем кое-что из написанного ими, но в общем их интересует биатлон и, судя по всему, в особенности норвежские биатлонисты. Мы, все четверо, получаем письма с предложениями руки и сердца и кучу других странных вещей. Часто приходят сообщения на русском, в которых нам мало что понятно. Меня тегируют на безумных детских фотографиях, которых я вообще никогда не видел. Интересно, как они все это находят. – Что думает об этом твоя девушка? – С ней, вообще-то, происходит то же самое. Русские довольно хорошо умеют преследовать. Хотя она и закрыла свой профиль, все равно получает ежедневно по 10-12 запросов от русских», – рассказал Бо-младший. |
| Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot