![]() |
Александр Касперович: «Решение ехать в Северную Америку стало одной из ошибок при подготовке к чемпионату мира»
Главный тренер сборной Александр Касперович заявил, что участие ведущих российских биатлонистов в североамериканских этапах Кубка мира стало одной из ошибок при подготовке к чемпионату мира в норвежском Холменколлене.
«Я считаю, что решение ехать в Северную Америку стало одной из ошибок, потому что обратная адаптация после возвращения оттуда произошла наисложнейшим образом. Я сам на себе это испытал: неделю ходил, как пьяный», – сказал Касперович. |
| Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot