Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Сегодня старалась и делала все, что могла» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17551)

Информер 06.03.2016 17:00

Татьяна Акимова: «Сегодня старалась и делала все, что могла»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое неудачное выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Холменколлене (26-е место).
«Я сегодня старалась и делала все, что могла. Есть проблемы на стойке. Мы работаем над этим — она уже стала у меня намного лучше.
Второй старт на чемпионате мира – все равно большая ответственность. От нас все ждали большего. Настраивала себя на достойный результат», – рассказала Акимова.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot