![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Сегодня чувствовал себя гораздо лучше, чем в спринте»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что в гонке преследования чувствовал себя намного лучше, чем накануне в спринте.
«Было обидно промахнуться последним выстрелом, но я счастлив, это облегчение. Сегодня я чувствовал себя гораздо лучше, на самом деле это несколько странно, что такая большая разница между моим состоянием вчера и сегодня, но я очень этому рад. Я беспокоился, что нахожусь в плохой форме. Это становится замкнутым кругом, влияет на физическое состояние. Ты сомневаешься в себе, и это отражается на твоем состоянии, но сегодня все было хорошо», – сказал Свенсен. |
| Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot