Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ЧМ-2016. Норвежцы остались недовольны тем, что им не показали стрельбу Экхофф и Свенсена (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17497)

Информер 05.03.2016 20:00

ЧМ-2016. Норвежцы остались недовольны тем, что им не показали стрельбу Экхофф и Свенсена
 
Норвежские телезрители остались недовольны показом спринтов на чемпионате мира в Холменколлене.
В трансляциях на норвежском телевидении не показали стрельбу из положения лежа Тириль Экхофф и стойку Эмиля Хегле Свенсена.
«Мне бы хотелось, чтобы мы могли показать стрельбу обоих, но существует конфликт между показом финишеров и огневого рубежа. Мы делаем картинку для международной аудитории, которая идет на весь мир. Она должна показывать финиш», – сказал один из руководителей канала NRK Янне Фредриксен.


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot