Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Юрлова: «Хочу сказать болельщикам, чтобы они поддерживали нас» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=17486)

Информер 05.03.2016 17:00

Екатерина Юрлова: «Хочу сказать болельщикам, чтобы они поддерживали нас»
 
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о выступлении в спринте на чемпионате мира в Холменколлене (19-е место).
«Если честно, не очень довольна, потому что на дистанции, мне кажется, не смогла показать достойный ход. Немножко «зарывалась» на подъемах, поэтому не получилось хорошо отработать.
На стойке не прошел один габарит, немножко расстроена из-за этого.
– Чем можно объяснить отставание ходом? У тебя 1,05.
– Не знаю. Я делала то, что могла сделать.
– Тренеры говорили, что вы готовы хорошо?
– Ну, наверное», – сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ».
«Хочу сказать болельщикам, чтобы они поддерживали нас. Это биатлон… Сегодня кто-то впереди, кто-то позади.
Все отыгрываемо, всегда есть шансы побороться за медали. Функциональное состояние нормальное. Не все удалось сделать на дистанции.
На рубеже не прошел небольшой габарит. Функционально и психологически легче выступать после прошедшей смешанной эстафеты», – цитирует Юрлову официальный сайт СБР.


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot