![]() |
Габриэла Соукалова: «На первой стрельбе я слишком торопилась»
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала свое четвертое место в спринте на чемпионате мира в Холменколлене.
«Сегодня я очень нервничала. Рада, что смогла неплохо выступить на чемпионате мира, старте, к которому все подходят готовыми. На первой стрельбе я слишком торопилась. Выстрелила пятым патроном и сразу закинула винтовку за спину даже не глядя на мишень, потому что была уверена, что попала. Вторую стрельбу я провела здорово, и это придало мне сил на последний круг», – рассказала Соукалова. |
| Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot